Diana Adamiya

Сколько примерно будет стоить переоформление машины.

Какие налоги и расходы и сколько примерно заплатить придется. Лансер 1.5л 150л. с.

Mu
Munir

перерегистрация тыщщи 2.. ну и страховка осаго годовая (плюс диагностическая карта для авто старше 3 лет) вот и считай. 5-8 тышш

Александр

Снятие с учета-600грн
поставить на учет-1000грн
переоформление-500грн

Азиз Бойбобоев

если продавать с номерами не снимая с учета то для тебя нисколько.. . если самим составить ДКП.. . а он уже будет платить при оформлении на себя

Диана Базанова

не знаю что за грн, но в рублях будет примерно столько же.
не уверен правда на счет снятия с учета, нужно ли оно вам

Марьям Харламова

НАЛОГИ к переоформлению никакого отношения не имеют