Grigoriy

Переоформление машины

Человек который купил у меня машину не хочет переоформлять ее больше года!! ! Могу ли я забрать по закону эту машину!!!! БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ЕМУ!!!!

Машина не каким оброзом не оформлена на нового хозяина!! ! Только написана обычная довереность.

И5
Ирина 5

Если вы продали автомобиль по генеральной доверенности, то не имеете права. Налоги на автомобиль будут приходить на ваше имя. Договаривайтесь, чтобы новый хозяин сам их оплачивал. Или попросите нового хозяина снять автомобиль с учета и зарегистрировать на свое имя. У вас в доверенности должно быть все указано. Она должна быть заверена нотариусом.

Вячеслав Малышев

Угу заявление об угоне. сам придет и оформит. , будет кричать что документы у него. доверенность действует 3 года. но лучше по мирному решать.

Па
Паша

Сдай в утиль или в угон объяви... сам прибежит к тебе... с битой...