Елена Ведерникова

СКОЛЬКО СТОИТ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ МАШИНЫ

Анна Гаркавенко

500 руб если оставите номера или 2000 руб за замену номеров + страховка Договор продажи авто

Аман Телегин

Заявление о постановке на учёт (составляется в МРЭО : сам- бесплатно, у коммерсов при МРЭО - 500-1000 р. )
Госпошлины :
- За выдачу свидетельства о регистрации транспортного средства - 300 р.
- За внесение изменений в паспорт транспортного средства - 200 р.
-За выдачу гос. регистрационных номеров (если их нет или надо менять) -1500 р.

Полис ОСАГО при регистрации в МРЭО ГИБДД должен быть оформлен на НОВОГО владельца авто! Цена оформления полиса ОСАГО у всех будет разная (зависит в том числе от наличия или отсутствия действующей диагностической карты ТО)

Алексей Семин

Договора купли-продажи в Зеленограде делают за 1 000 руб.
Удобно, что работают каждый день, даже в выходные и праздники. Посмотрите на http://www.strahovkaest.ru. Позвоните, вам все расскажут и обьяснят (499) 995-18-50.Там же оформят полис ОСАГО и если нужно техосмотр, по новому Диагностическая карта.

Ал
Александр

Тебе в сбербанке скажут 100%