Наталья Устинова

Кто пробовал убрать царапину на автомобиле с помощью карандаша Fix it Pro.

http://fixprof.com.ua/?utm_source=Mamba&utm_medium=teaser&utm_content=410515250&utm_campaign=fixprof
У меня ребенок поцарапал двери авто. Скажите эффективен ли зтот чудо-карандаш?

Димас

это средство для того что бы дожидаясь очередь на покраску не заржавело поцарапанное место и не более.

Татьяна Пастушенко

видно будет все равно.

Андрей

после первой же мойки смывается однако...

Елена Воронина

http://www.youtube.com/watch?v=ZxEt2yLDNb8
Посмотри видео. Краткий перевод: Обрабатывать только в тени, не делает чуда. Против сколов от камней не помогает. В конечном итоге это просто бесцветный лак. Время высыхания от часа до двух суток. Эффективен, отчасти, против неглубоких, небольших царапин. В принципе можно заменить стандартным набором "краска- лак".

Ирина Федотова

Нет в этом суровом мире чудес. Так же как и нано-полировка, которая якобы выдерживает 30 моек и "сама отталкивает грязь", все эти карандаши - бред сивой кобылы. Не тратьте денег на фикцию. Говорю это как специалист.

Максим Лямин

Карандаши - это фигня) Полировка! Я заказывал керамику с Алиэкспресс за что-то около 400 руб. разных видов и полировал сам. Работают они не хуже модных и дорогущих Ceramic Pro и тд. Царапины уходят влёт. Даже обзор их сделал, залил на Облако майла в пдф и ворде, вот ссыль https://cloud.mail.ru/public/4Cbf/2vyB5tkTk

И кстати есть еще видеообзор на канале Кулагина, название видео у меня в обзоре тоже там есть, можете найти.