Паша Юдин

на багажнике полопался лак, паутинкой пошел. как самостоятельно убрать? поможет карандаш от царапин?

Коля

никак! эти микро трещины дальше пойдут! перекрашивать нужно!

Лида Юмашева

да хоть ручкой или ножом аккуратно

Олеся Тетёкина

у меня вот штаны на багажнике порвались. так я взял иголку нитку и зашил

Галина Иванова

Нет. Карандаш не поможет. Только перекрашивать.

Марис

Нужно определить что это лак или подним основа, Если лак то млжно его зашкурить и облить заново лаком, а если основа это работы побольше

Руслан Руслан

Есть один старый проверенный и очень надежный способ. Берешь водостойкую шкурку и равномерно так матируя всю поврежденную поверхность сносишь поврежденный слой. Затем с помощью войлочной насадки и полироли ( ее выбор просто огромен, есть та, которая частично восстанавливает защитное покрытие ) набиваешь глянец. Способ этот лучше многих сомнительных и непроверенных на деле.

Никита Коршунов

Епать, какую шпаклёванную машину ты купил, думаю нужно перекрасить и избавляться от этой машины, пока з. лупы по всей тачке не пошли.