Слава Дмитриев

как самостоятельно убрать вмятины на машине ?

здравствуйте, газель изотермический фургон, замял будку глубокие царапины, если выпрямлять все это добро нужно все расклепывать, как зделать косметический ремонт, если просто покрасить царапины все равно будет видно даже с далека. дайте совет, заранее всем спасибо, фото прилагается.

Елена Пустовалова

На одной малярке сказали что ремонт вмятин без покраски повреждает обратную сторону панели что вызывает коррозию и по этому не стоит ремонтировать этим способом вмятины

Ad
Adenios

нужен молоток с резиновой головкой.

Арвен

молча, скрипя зубами

Усман

Наждачка, шпаклёвка, наждачка, грунтовка, краска.
Вот в таком порядке можешь убирать косяк.