Ульяна

Как убрать вмятину с бензобака на мотоцикле? Как убрать вмятину с бензобака на мотоцикле в домашних условиях?

Если бы была обычная вмятина, то да, тут 5х5см похоже от камня вогнута на 5мм.

Dasha Ostanina

Посвети в него зажженой спичкой- он и раздуется!

Антон Бирюков

Налей в него воды плотно закрой (чтоб воздух вообще не выходил из него) и поставь на газ, только акуратнее ато взорваться может (ну и красить его после этого придётся)

Марина

на своем такую вмятину заделал автошпаклевкой, потом полная покраска. 10 лет и норма. мотоцикл минск.

Кристина

Надуй его компрессором.

Леонид Рогачевскии

надуй компрессором, но спички как вариант, за одно и феерверг помотриш

Lib For

Я думал про шпаклёвку никто не вспомнит!!!!)) ) Налить воды и на газ - ответ Бомба!!!)) ) 10 баллов!)) )
Кстати видел как чувак поджигал так бензин прямо в баке, причём бенза меньше половины было, пары бенза горят на горловине и всё, потом закрываешь крышкой и пламя гаснет...