Ольга Трушкова

как можно выравнить вмятины на баке мотоцикла? подскажите кто знает

вмятены не очень большие! Ну есть портят весь вид мотоциклу новый бак нигде не могу найти)))))) подскажите как выравнить? может кто знает способ

Maruf Mms

Снять. Залить полностью водой. Заглушить все отверстия и аккуратно нагреть.

Роман Дубец

Воду в бак я согласен, но мороз это слишком круто потому, что там нада угадать когда забрать с мороза, а замерзающая вода - это абсолютно безкопрописная вещь потому, что она двигатели чугунные в машинах разрывает. Лучше всеже подогреть. Но не нада пялиться на бак вэто время потому, что когда вмятина "отстрелит" - может пройзиоти что угодно. НАпример лопнет на шве бак и кипяток полетит на вас, или краска вылетит в глаз Стйоте подальше когда будет нагреваться.

Александр Охапкин

налить воды в бак и на мороз вытащить

Наим Тахиров

к жестянщикам тащи его, они вообще чудеса творят, могут тебе с нуля новый бак сварить .

Самойлова

немного бензина в бак, разболтать в теплом помещении и спичку туда. главное с бензином не переборщить

Nefillim

на улице зима-лей воды и на мороз его