Roman

как выпрямить вмятину на баке

Подскажите пожалуйста, если есть такие методы, то как можно выпрямить мятины на топливном баке? заранее спасибо!

Ольга Панагуца

спичку зажженную бросить, он ещё и больше станет

Настя Малыгина

ага.
надуть. Я так завсегда полиэтиленовые и бумажные бутыли выпрямляю

Аня

Если железный то в сервисе попробовать спотером. С пластиком сложнее наверное

Татьяна Захарова

самый простой вариант, в сервисе, вакуумником.

Зе
Земфира

мощным компрессором наполни его и киянкой по рёбрам жесткости. я так газелевский бак выправлял.

Инна Ушакова

налей водыплотно закрой все дырки и поставь на огонь закипевшая вода мигом всё выправит