Ник Тумановский

как выпрямить бак на мотоцикле восход сова

Сергей

Дунуть.

Катерина Угняченко

Ну если через горловину можно подлезть монтажкой, то можно попытаться, а так, безнадёга.

Александр Лазарев

Баки взрывом ровняют

Мария Урюпина

Обратным молотком

Припаиваешь медную гайку, вкручиваешь шпильку и т. д.
Что такое обратный молоток гугл знает

Ан
Анастасия

налей воды и на мороз! или в морозилку, токо надо следить, а то придётся опять мять!

Радик

все правильно налей воды но не вморозилку а на газовою плиту закрути пробку воды грамм 200 не больше исам стой рядом и смотри как раздувает и самое главное вовремя снять с плиты чтоб не разорвало личный опыт фляжку солдатскую мятую так выровнял исключительно получилось друг канистру выдувал проглядел разорвало так что осторожно а бак будет как новый