Егор Котляров

какой из мотоцикл восход является самой лучшей моделью?

говорят что лучшие - 2м и 3м-01, не?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Для меня лучшей моделью был "Восход-2", потому что именно на таком меня катал мой отец, когда мне было 2-3 годика. Сажал на бензобак, и возил по садоводству.)))

Антон Крутов

страшней нету

Александр Анисенков

ЗиД-200 «Курьер» , по крайней мере передний тормоз дисковый и задняя подвеска с моноамортизатором

Вмваипаир

Восход 3м, более износостойкий, да и запчасти находить попроще. но если стоит вопрос о покупке, то в такой же категории есть мотоциклы Минск, они на голову лучше восхода во всем.