Дмитрий Голубков

Проблема с тормозами на Восход-Сова

Поменял колодки заднего тормоза на Сове, а эффект торможения не изменился. Правда, когда помоешь мотоцикл, т. е попадет вода наверное в колодки то тормоза идут на юз и эффект очень хороший но в сухую погоду торможение не очень (

Елена Елисеева

еще варианты - отрегулировать тягой привод задних тормозов
посмотреть барабан - возможно есть выработка, и барабан стал яйцеобразный (при торможении должны быть несильные рывки самого мотоцикла или в педаль) - можно проточить барабан до круга на токарном станке