Василий Фриденберг

Проблема в передних тормозах

Во время торможения передними дисками, колодка толкает прижимает диск, чтобы машина остановилась, но в обратное состояние не возвращается тормозной цилиндр полностью. И тормозные диски остаются в чуть-чуть прижатом состоянии. В чем может быть причина?

ОК
Ольга Курцева

- клинят поршни от ржавчины
- клинят направляющие суппортов от ржавчины
- неотрегулирован шток между главным тормозным и вакуумником.

Вячеслав Фомин

Поршеньки заржавели

Наталья Шашурина

в ничистоплотности в первую очередь поршней тормозных

Андрюшка Андрюшка

попробуй шприцом в манжет тормозухи брызнуть, коррозия, износ. Поменяй нафиг цилиндры.

Александр Фомин

сними колесо ..колодки ...разбери суппорт ..кгда все разбереш и его опять собереш ..разработай цилиндрики ..вставь вместо колодки монтировку ..накачай тормоз .и монтировкой втягивай цилиндрик обратно