Иван Марков

Замена штуцера на суппорте передних тормозов!

вообщем такое дело, когда прокачивал тормоза, прокачивал значит последнее колесо, как прокачал начал закручивать штуцер, и тут на те, перекрутил ((( сломался штуцер, причем половина его сломалось ((теперь думаю как его достать? что бы вставить новый цтуцер. подскажите люди добрые

Артём Лапковский

Дело довольно муторное и не благодарное, к сожалению. Проще суппорт заменить.

Аленушка Науменко

Проблематично конечно, но можно. Высверливай и пробуй забить туда что то с гранями, может выкрутится. Я так понял ты его там затянул со всей ненавистью, теперь работай

Алина Садковская

Есть такой инструмент а точнее устройство типа сверла с левой резьбой, купил и крути

As
Asem

зубилом тоненьким постукивать и выкрутишь

Артак Чибухчян

поменяй цилиндр проще будет, а так высверливай, если получиться резьбу не испортить под новый штуцер.

Ольга Михалева

высверливай сверлом чтоб не зацепить резьбу -потом можно отвёртку забить и выкрутить.

Лерочка

прокочал тормоза ездий потоь супорт замениш когда придётся.