Андрей Филимонов

если надо сжать передний поршень в переднем тормозном суппорте, можно ли открыть штуцер прокачки? ваз 2115

на педаль никто нажимать не будет, просто что бы вжать поршень, только вот воздух так не попадет?

Ан
Аннушка

так сжимай, не выкручивая штуцер

Кристина Антоникова

Он и так прекрасно вжимается.

Елена Зимина

Необязательно это делать

Екатерина Васина

Вероятнее всего что имено так и придется сделать.

Дмитрий

не надо так делать! просто снимите крышку с бачка тормозного и втягивайте

Максим Листов

Монтажкой, подложив еще что нибудь для удобства-вдавится на ура.