Александр Залогин

можно ли разработать так поршень в переднем суппорте, если кто нибудь будет потихоньку нажимать на педаль тормоза, и после

того как поршень после нескольких нажатий на педаль тормоза вылезет, я буду поршень возвращать обратно монтировкой или еще чем нибудь и так несколько раз?

понятно, значит смысла нет

Алексей 10

разобрать, очень мелинькой наждачкой протиреть, поменять манжетик, пыльник, А какая машина?

Леся Персидская

Нет как правило, задиры на зеркале поршня и цилиндра не лечатся приработкой.
Там допуски почти нулевые. Только замена.

Денис

нужно разобрать и зачистить, заменить манжеты, продаются ремкомплекты

Ирина ****

бесполезно разрабатывать.. только время зря.. под замену

Евгений

Слушай, как делать.
Лучше всего разобрать и собрать на новом ремкомплекте. Только делай сразу и другую сторону, потому что она вскоре тоже потечёт. Если лень или нет возможности отремонтироваться, погоняй так, как ты написал. НО!
ПОД ПЫЛЬНИК ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГОНИ ШПРИЦЕМ НЕСКОЛЬКО КАПЕЛЬ ТОРМОЗНОЙ ЖИДКОСТИ, ИНАЧЕ МАНЖЕТУ НА ПОРШНЕ УГРОБИШЬ! Загоняй тромозуху в верхнюю часть пыльника. Она протечёт по всему поршню сверху вниз. Используй медицинский шприц с медицинской же иглой.
Удачи!

Светлана Щипкова

хрен это все как ты сказал так все в авто сервисах и делают но только под пыльником почисть и выдешкой побольше -и не сл этих болтунов -правда иногда приходится раз 5-6 /туда сюда /и монтажки крест накрест и удлинни их чтоб рычаб побольше был -