Максим Мезин

Как выдавить тормозной поршень из цилиндра суппорта? Тормозами машины не получается....

Машина Ока, поршень ходит ту сюда, тормоза прокачаны, воздуха нет, педаль жесткая...

Монтажкой, ни как все пальцы переломал.. .
vd4735_292 идея хорошая надо попробовать...

Елена Пастухова

Снимите пыльник и обильно "задуйте" WD-40(но лучше Дихлофос, если есть) и дайте откиснуть...

Сергей Я

а зачем? течет что ли?
можно сняв пыльник пройтись бархатной наждачкой по краю а потом смазать тормозухой
если суппорт снят- в морозилку его

Анастасия Зубова

Запусти двиг, и давани на педальку, сразу всё выскочит.