Надежда Мусаева

Как можно выдавить поршень переднего тормозного цилиндра? ваз2103.смотреть ниже

прикрутить штуцер тормозной жидкости и нажать на педаль тормоза я пробывал, не получается, жидкость вытекает а поршень не отодвигается. какие еще предложите варианты?

Ирина Рочева

С помощью насоса и пипки бескамерного диска

Ри
Ритулька

Старинный русский инструмент, оправка и молоток, тебе в помощь!

Т)
Таня ))

Стукни по нему молотком. Он наверное прикипел, а потом педалью тормоза. Можно облить его уксусной эссенцией 70%.

Владимир Шишкин

Я сжатым воздухом выдавливал или крутил газовым ключем, все равно цилиндр в сборе скоро под замену.

Олеся Молдавская

прокрути отверткой поршень на 90 градусов и попробуй (напровление значения не им
еет

Ирина

смажь под пыльник=керосин например, покисло, газовым 2 номер=за начало (там неработает) =выкручивай

Татьяна Комирко

Выкинуть его, он приржавел. Это пустые хлопоты его реанимация.
ЭТО ЖЕ ТОРМОЗА, голова твоя садовая!!!! ЗАМЕНИТЬ!!!

Ан
Анютка

заменить цилиндр в сборе с поршнем, он вытаскивеется из суппорта, если так прикипел то ржавина не даёт выйти.