Алексей Никуля

Откол на переднем тормозном цилиндре, где пальцы крепятся ваз2107

Короче, менял тормозные колодки и отколол ушко. Так получилось(((
Палец не выпадает, но в теории может. Менять?

На одном пальце колодки не должны полностью вылететь?

ПРОШУ ДАВАТЬ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ!!!

Владимир Бобков

менять
фото не выложил примерно представить то можно,но!
на эти ушки идет сильное давление при торможении,даже если не полностью отколол-микротрещина полюбому

Елена Захарова

Конечно менять! Стоит это не дороже собственной безопасности

Наталия Палчей

И в чем ты видишь проблему, тупо идешь в магазин покупаешь соответствующую деталь и меняешь. Удачи