Ольга Москвитина

чем чревато если после замены передних тормозных колодок не законтрили болты крепления колесного цилиндра к

направляющему пальцу, ваз 2114?

Суманбар Жамбилова

открутится и супорт сделает упор о колесный диск, полетишь с дороги

Марина

может самораскрутиться

Игорь Саванин

я уже давно не встречал там болтов чтобы их ещё и контрили...

Наджибулло Лутфиллоев

Я уже много лет ставлю гроверные шайбы, но и без них не раскрутится, если затянули нормально

Olqa Melnikova

Не страшно. На некоторых автомобилях они и не контрятся вовсе. А малёха смазывать болты фиксатором резьбы никто ещё не запрещал.