Los Merengues

Переднее колесо ваз2107

На переднем колесе не закручивается один болт. точнее закручивается но проворачивается. я так понимаю слизалась резьба. как это вылечить?

Лариса Князева

Можно попробовать купить другой болт. Если не поможет - менять диск.

Маня Киула

эпоксидку с алюминиевой пудрой смещать и вместе с болтом вкрутить (откручивать будит сложнее) но резьба восстановится ; если остальные болты в порядке то можно и так ездить небеспокоясь нио.... ну а если руки чешаться то по первоупомянотому сцанариюа

Ленара Неваленова

заменить ступицу или перерезать резьбу. но надежней первый вариант

Маргарита Коломийцева

Как вариант ( если делать нефиг и есть возможность) нарезать новую резьбу ( все 4 дырки) , но я не стал заморачиватся и поменял всё ( сальник подшипник. ступицу) . .

Юр
Юрий

На передке я бы не стал рисковать со множественными способами ремонта, а просто заменить ступицу.