Альбина Айсина

не растормаживаются передние колеса на 2109

если при смене гтц или вакуумника то скорее все надо закрутить шток на вакуумнике или отрегулировать свободный ход педали.

Надежда Карабец

сначала прокачать

Виталий Попов

Не крути шток - к хорошему не приведёт. Скорее всего, после долгого стояния и от значительного износа колодок на поршнях торм цилиндра юбка из окисла. Облей тормозухой и попробуй отскоблить этот буртик.