Дмитрий Стамболи

не полностью колеса растормаживаются после отпускания педали тормоза

ваз 2107

Сергей Троскин

Так же проверяй привод от педали до ГТЦ, что бы все зазоры были в норме, чистоту компенсационных отверстий в ГТЦ, отсутствие подсоса через диафрагму вакуумника.

Роман Ягодин

"Закисание" рабочих тормозных цилиндров

Anar Agayev

прикипели поршни в супотах

Oscar Zhumaniyazov

Необходима диагностика тормозной системы. Проверить работу суппортов, гл. тормозного цилиндра, регулировку педали тормоза.