А)
Анна )))

Удар передними колесами

Доброго времени суток, сегодня ударился передними колесами о продольную яму на ваз 2107, перед самой ямой успел максимально снизить скорость где то до 15-20км/ч. Внешний осмотр ничего не изменил, диск в норме, руль при езде 60км/ч не тянет, резина кама-205.
Какие могут быть последствия? Или можно не беспокоиться излишне. Заранее спасибо.

Нана Мишина

Да ничего не будет, если диски не согнулись, резина целая, то норм. Правда если при скорости 80-100, появится вибрация в руле, значит диски мальца погнулись, это лечится в шиномонтажках.

Ви

если ничего не изменилось, к чему паника?

Igor Igorov

заедь в мастерскую . сделай осмотр ходовой части ( диогностику) . она никогда лишней не будет. там тебе всё скажут и возьмут где-то 100- 200 р. не больше. зато будешь уверен на 100%. могли подшипники полететь если они старенькие.

Oygoy Hgo

осмотр подвески у гаражных мастеров - от 200 руб.
Кама-205 - далеко не лучшая резина, могла появится грыжа на боковине...