Владимир Суковатов

Добрый день подскажите как можно отремонтировать тормозной цилиндр заднего суппорта?

Тормоза дисковые, само авто Ниссан альмера 2003 года N16. Многое перерыл и в магазинах говорят, что только замена суппорта полностью. Может сальники и пыльник подойдут от переднего суппорта или другой модели! ? или подскажите сайт где можно заказать ремкомплект.

Анжелика Карягина

если супорт идет со стояночным тормозом-проще все в сборе поменять.ремкомплекты есть,но как правило толку менять их нет.

Konstantin Malichenko

Спроси у них. Мне реально помогли.
http://exist.ru

Михаил Волков

токаря попроси, пусть новый выточит

Дмитрий Листопад

вот есть какое-то гавно задок =Seinsa D7038C
Комплект направляющей гильзы
через этот сайт=можно подобрать=манджета пыльник поршенек... если именно твоей нет, аналогичное (размерности продублировать...), номер в экзист=цена аналоги... .
ww.seinsa.es/ + букву добавь впереди W
че-то сайт не тянет с утра ?