Владимир Иванов

можно ли разработать так поршень в переднем суппорте, если кто нибудь будет потихоньку нажимать на педаль тормоза,

и после

того как поршень после нескольких нажатий на педаль тормоза вылезет, я буду поршень возвращать обратно монтировкой или еще чем нибудь и так несколько раз?

Анфиска Орлова

если тока на холодную не троит

Нур Алмаматов

разбери, почисти от ржавчины
поменяй резинки,

Пащенко Наталия

Даже если ты это умеешь делать. Всё равно он работать не будет. Или очень не долго.

Вася

Нет ничего нового под луной... Так всегда и выдавливают поршни из переднего супорта при разборке, ведь надо его при разборке очистить от ржавчины и грязи.... не забудь потом систему прокачать....

Любовь Побат

нет, его надо вытащить и мелкой наждачкой потереть

Serdar Ozturk

уже не смешно.. ((