Алёна

Что за? ! Нажимаю педаль тормоза, и помимо тормоза срабатывает сигнал!

Татьяна Попова

Стоп-сигнал? или звуковой? какая машина? кто лепил проводку?
..Видишь сколько вопросов на один твой, и это не все.

Александр Иванов

Скорей всего над вами подшутили, присоединили к педали тормоза сигнал.

Max

Ахахахах)) ) Когда-то мы с сигналкой так намудрили)))) ) Каждый раз, когда включали поворотник, взвывала сирена сигналки) ) или с тормозом, но это уже прикол, к лампочке, что горит при торможении, провод подвели от "бибикалки"))) Как тормоз - ток на лампочку и соответственно на клаксон))) ) Было смешно, как ехал мой друг с этим до гаража))))))))) ) Вот тебе и ответ))