Денис Дебердеев

проблемы с тормозами 2109

ход педали уменьшился, норм тормозит только водительское колесо и то при диком усилии. Вакуум новый работал исправно, вроде и сейчас работает.

Екатерина

воздух в системе

Maksim Bezbah

с задними беда

Алена Руденко

Возможно неисправный главный тормозной цилиндр (ГТЦ)

Марина Гулько

"Ход уменьшился" это означает что вакуумник не работает! проверьте вакуумник, знаете как?
если работает, то замена ГТЦ и всех тормозных цилиндров, можно только передних 🙂

P. Sova

клин направляющих суппорта или цилиндра

Мээрим Сегизекова

Скорее дело в ГТЦ.

Катерина Гузеева

Воздух, надо прокачать, если не получится то поменять главный.