Рустам Бафоев

такая проблема с тормозами

06 таз.. прокачал тормоза начиная с колеса которое дальше всех от главного цилиндра.. вроде появились потом опять хуже тормозить начало и опять покачал и опять воздух.... помойму все началось после замены передних шлангов... но это пол беды ..мало того что у педали большой ход в конце только тормозит ( когда до упора давишь.. так еще и тормозят то 2 колеса то все 4( причем крестом либо левыйперед и правый зад, либо все 4....либо все 3 кроме переднего левого но там супорт тормозит.... так в чем причина? кстати когда тормозят все 4 колеса у педали большой ход пропадает педаль жесткая и схватывает при небольшом нажатие.... может главный цилиндр моросит хотя он новый или говорят что надо как то по осбенному прокачивать с заведеным движком... рань тормозила нормально машина.. что могло сломаться? или что нужно сделать? дайте дельный совет

кстати насчет колдуна ...у меня его нет походу ...вместо него стоит тройник на мосту

Люба Griceнко

Насчет прокачки, мой муж прокачивает так: сначала откручивает клапан прокачки и ждет пока оттуда жидкость не побежит, и так на всех колесах. Затем прокачка как обычно.
Может быть главный тормозной, но его лучше полностью менять ремонт практически не помогает

Оксана Григорьева

Колдун может шалить, если не он то воздушит систему.

Наталья Выборнова

Может смазать надо, просто закисают направляющие и зажимает их.

Эдуард Гарбузов

главный целиндр