Александр Котляров

погнут бак. как выгнуть вмятины на баке от мотоцикла ижпланета 5

Михаил Хромов

большой бак раз мото целиком впечатолось!!!!

Константинов Павел

Камеру от какого нибудь мяча в бак и накачивать. Не исключено что поможет !

Юлия Синицина

Крышку бака заглушить (закрыть отверстие) залить 200 грамм бензина и литр кипятка, закрыть и поболтать!

Роман Коваленко

Бензобак довольно большой - не знаю, где можно найти такой мега-мяч, чтобы накачать? Камера от автомобиля для этих целей - через горловину не пролезет.. .

Есть вредный совет - плеснуть чуть бензинчика, поставить бак на солнце, чтоб бензин испарился и сунуть факел! Долбанет так, что мама не горюй! Ну, дальше два варианта - либо вмятина выпрямится, либо бак разорвет к черту.. . Либо тебя зашибет.. .

Лучше обратись к местному автожестянщику. Он либо чего-то придумает, либо придется покупать новый бак.

Инга Данилова

зачищаешь - привариваешь к серединке вмятины крючок - вытягиваешь - срезаешь - зачищаешь болгаркой.

и так понемногу вытягиваешь. долго и муторно, в случае ИЖа 5-го поколения проще бак купить.