Elena

Кто разбирается в ценах на ремонт авто? Сколько будет в городе Нижнекамск выгнуть вмятину на боку крыла Ваз 2106?

Вот фото где расположена вмятина, глубина 1 см по размерам очень небольшая

Сергей

на шохе дешевле молотком

Михаил Шпиев

С такой мелочью лучше не заморачиваться совсем. Рихтовка будет рубль-полтора, покраска если точкой с переходом 2,5 рубля. Итого 3-4 рубля. Стоит ли??