ОК
Оксана Киктевич

Примерная цена ремонта авто Ваз-2106

У меня такой вопрос, машина конкретно ушаталась, нужно много ремонта, но в интернете ни чего нормального подобрать не могу! Так вот, подскажите пожалуйста сколько это все в новом состояние будет стоить вместе и по отдельности -
-Двигатель ваз-2106инжектор
-Навесуха вся

-кпп 5-ти ступка

-амортизаторы хорошие, пружины

-резина, диски стандартные но новые

-ходовка

-глушак

Хотя бы примерная их цена! Заранее спасибо!

Александр Гурин

на утиль сдай, но если решил конкретно восстановлением заняться:
-двигатель примерно 50-60 тысяч новый инжектор от 7

-кпп не менее 20 тысяч

-подвеска если стоковая то примерно около 10 тысяч, более комфортная или более жесткая (спортивная) дороже соответственно

-резина дешевая от 1500 и то на рынке туфта скорее всего поэтому примерно 2000 минимум за покрышку, диск штамп 13 не дорогой примерно рублей 800 но поискать придется не всегда их вижу почему-то

-глушак примерно 5 тысяч

все грубо примерно

еще наверно кузов восстанавливать от коррозии...

Алексей Целитель

выбрось и не пали деньги

Альфия

Новая касарей 90-100

Колян

А есть к чему это новое прикручивать???

Anton Gordienko

20р за кг !)))

Евгений Борецкий

Ты определись чего цена? Ремонта или зап частей.