Юлия Кудрявцева

вопрос автомобилистам !!!авто ваз 2106 карбюраторная

после 2х годичного стояния был реанимирован заведен с толкача !!!поменяны провода просушенны суть не в этом заводится на холодную с 3 оборотов после нагрева двигателя машина не заводится очень тяжко а бывает вообще не заводится заменил топлевный насос завел машину на холодную поработала нагрелась дал ей 5 тысяч оборотов на 3 секунды она заглохла и больше не завелась в чем причина может быть?

подробнее объясню тоже грешу на карбюратор и трамблер !!!отнесу завтра карбюратор перебирать! ! трамблер купил новый !!!свечи черные с нагаром как после 3х лет работы на этих свечах! ! карбюратор переливает !!!не мешало почистить отстойник и бензобак !!!искра есть и хорошая !!!

какие еще могут быть причины и что еще не мешало бы сделать

Михаил Шошин

все, что угодно. например заржавели стаканы- прокрутили- вот и компрессии нет. выкручивайте свечи- компрессиомером - меряйте компрессию. сразу станет ясно. за такое время карбуратор мог зацвести.

Масянька Хвостова

Смотри трамблер.

Га
Галина

карб на регулировку!!!

Ириска Сладенькая

Позднее зажигание!

Oleg Nakoshnyy

как то мало исходных данных... .
есть ли искра?
состояние карбюратора?
грязь в топливной системе?
на месте ли вакуумные трубки и их состояние?
как то подробнее пишите, что-ли... .
и да.... спасибо написавшему выше.... натолкнул на мысль.... закрути трамблер... .