Юл
Юлия

Вопрос опытным автомобилистам!! ! Подскажите чем отличается усиленный маятниковый рычаг от обычного? Автомобиль ВАЗ 2106.

В том то и дело что оба на подшипниках!

Сергей Абреев

На усиленном подшипники более тяжёлой серии стоят.

Мария Писарева

Ценой и отличается!

Ольга Томак

Один на подшипниках, другой на капроновых втулках (ставился с завода) !!!

Нурбек Абийбилаевич

по моему тупо маркетинговый ход!

Гера Кульгаев

Речь, видимо все-таки идет об усиленном нижнем рычаге подвески, от обычного отличается отбортовкой по всему периметру рычага, включая место для шаровой опоры

Анастасия Васильева

Прессмасленкой и, ценой.. .
Развод, для лохов...