Елена Старостина

подскажите советом опытные автомобилисты

в дом моих родителей врезалась машина снесла весь забор цветы виноград и т. д он пропал не чего не хочет выплачивать и востанавливать родители обратились в его страховую компанию там приехал иксперт все сфоткал и т. д отправили документы в москву сумму сразу не сказали сказали что все это решается в москве и вам пришлют деньги на карточку в течении 30 дней. Спустя недели 2 приходит письмо якобы им нужен Вин номер машины. Родители поехали в гибдд там им сказали якобы машина старая у них нет такого номера и вообще тогда еще не писали вин номера на машины .Машина у этого козла (простите вырвалось) митсубиси каризма (старенькая. но какого года мы незнаем). В понедельник родители поедут в страховую компанию может они знают этот номер. Вопрос где можно взять этот номер если не дадут в страховой компании и если это гавнюк пропал.

Маша Мухина

Если менты не будут выполнять свои обязанности, иди в прокуратуру ...

Надежда

вин номер на каризме есть по любому. в гибдд вам врут. страховой вин не нужен здесь вам тоже врут. я бы заявление в прокуратуру написал

Андрей Овчинников

поднимите шум в местной прессе, сообщите в местные телеканалы, ну и конечно напишите заявление в прокуратуру. Даже если номера вин нет, то сам то виновник есть. Если страховая возбудила дело, значит и полис осаго есть! Без вин номера он бы и полис не получил тогда страховая с вами бы вообще разговаривать не стала..

Миша Синельщиков

Собирайте документы и пишите заявление в суд и на виновника и страховую компанию. В суде их быстро на место поставят и ВИН номера ГИБДД найдёт сразу, страховая компания тоже суетится начнет, плюс компенсацию морального вреда им впаяйте дополнительно. По исполнительному производству от приставов быстрей шевелиться будут.

Екатерина Власова

причём здесь машина и вин? Ущерб нанёс человек, на него и заявление в суд !!