Юля Пискарева

Подскажите подарок для автомобилиста пожалуйста

Подскажите пожалуйста, что можно подарить человеку для автомобиля марки Инфинити G35x? Ну только не ароматизаторы, а что-то более полезное..

Александр

До 1000 рублей - панорамное зеркало заднего вида в салон (можно пользоваться вместо наружных зеркал) ; от 2000 - навигатор; от 3000 - видеорегистратор; от 500 000 - новый автомобиль; от 10 рублей - поздравительная открытка.

Светлана

электронасос, пылесос, радар детектор, видеорегистратор....

Ирина Голуб

вряд ли у владельца Инфинити чего-то в машине не хватает.

ну разве что обувной коврик на потолок над пассажирским креслом

Е*
Евгений ****

врятли владельцы инфинити сами чинят машины, попробуйте подарить радар-детектор или регистратор

Василий

Навигатор. регистратор. анти-радар.

Юл
Юля

крутой набор головок