Наталья Маркелова

Вопрос для автомобилистов

Здравствуйте. Вчера просматривал объявления о продаже автомобилей, наткнулся на интересное предложение. Позвонил, предложил обмен.. . на что владелец ответил "обмен не интересует, только продажа", потом все-таки спросил марку и модель авто. Я назвал, он сказал, что в это воскресенье можем встретиться и посмотреть машины. Но дело в том, что я нахожусь в другом регионе (расстояние между мной и продавцом = более 500 км) . Говорит, что пригонит авто только за плату. На какую сумму примерно можно рассчитывать (имею ввиду оплата, об этом пока не договорились).. . и еще, авто стоит на учете в другом регионе, стоит говорить, чтобы заранее снял машину с учета? Я плохо во всем это разбираюсь...

Дмитрий Кислов

Продайте свою машину и купите какую хотите и не парьтесь. И нечего машины гонять туда-сюда, это вам не шашки.

Анна Шилина

да нормально все - тока кидалова опасайсятесья

Надежда Варунцева

я бы не советовал обменом. попахивает салоном. и за пригон авто я бы пороосил не меньше 10ки.

Ольга Матлахова

Надо попробывать договориться встретиться на полпути имхо.. . Затраты 50/50

Тамара Яблонская

регион другой страховочка дорого будет выходить, если в своем регионе регистрирована была коэфицент будет меньше процентов на 30,а за перегон придется раскошелится,