Анна Елистратова

Вопрос автомобилистам

Сейчас у меня ваз2104. я понимаю что скоро придется менять авто и меня мучает неопределенность. 4ка моя первая) Что по вашему является следующей "стпуенькой" после классикки?
Ограничение: только задний привод.

Екатерина Смирнова

Мерседес-универсал)))

Анна Тихомирова

люди уходят от заднего привода, а ты стритрейсер что ли???

Алёна Александровна

Автомобили различаются не только внешним видом, но и по своим тактико-техническим характеристикам, а также по стоимости. Для ответа на этот вопрос следует сформулировать задачи и огласить бюджет.
В заднем приводе ничего хорошего нет. И дело вовсе не в гололёде, там на самом деле никаких проблем нет, если ездить умеешь. Хотя, передний, конечно, лучше, но можно и на заднем ехать нормально. Самая большая проблема заднего привода - это проходимость, точнее её отсутствие, особенно в снегу. Это просто ужас. А вообще привод лучше всего иметь полный. Что задний, что передний - это всё недоприводы.

Дима Дерябин

Мой знакомый тащится от БМВ заднеприводной. А я за руль села, мне что-то совсем не понравилось. Передний получше. А еще лучше - 4 ВД. Заднеприводную на гололеде таскает больше.

Tatyana Yugay

Первая машина была с задним приводом, следующая пошла с передним ( сейчас четвертая уже с передним) Для меня это была ступенька после *классики*.

Тавриз Аббасов

после классики только КЛАССИКА.... смотри морковники если тебя кривой руль не смущает или бумеры с меринами они или задний или полный....