Ан
Антон

Вопрос автомобилистам!! ! Кто знает?

Расскажите мне пожалуйста про mersedes 220e... Не могу ничего в интернете про него найти, может не там ищу ((( хорошая ли машина? сколько стоит? есть ли сейчас такие новые?

Ри
Ринат

Это дорогой в обслуживании автомобиль, не смотря на возраст! И по суди уже бесполезный!

Эльмир Мамедов

Гугл в помощь!

Alena Табачникова

Собираешься покупать? деньги есть бери, но будешь потом хорошо тратиться на него .

А)
Ангелина )))

вот что написала - сама поняла?? ? -что означает 220е - знаешь???? указывай кузов!! ! а то тут только издеваться будут