Азиза Бахронова

уважаемые автомобилисты вопрос к вам

на днях столкнулся с такой проблемой искал книгу по ремонту на акцент перерыл весь интернет и после 2 часов мучений нашел то что искал после этого мне пришла такая идея сделать автомобильный сайт но столкнулся с проблемой что вообще интересно и на какую тематику делать русские машины иномарки? может есть у кого желание вместе сделать сайт? сайт есть его переделать надо

Юличка Дидович

этих автомобильных сайтов хоть жопай ешь, а толу от них ноль.
лучше акцент клуб создай, если его еще нет.