Дмитрий Белоусов

Мне нужно выправить не большую вмятину на баке, от яиц, да да именно так, вмятинка значительная, сколько примерно стоит?

Антон

можно подробности? что за бак?

Роман Семененко

Это какие яйца надо иметь, чтоб железный бак помять!!!!

Ирина Панкова

у нас в Москве полно косметических сервисов--набери в инете своего региона--так мне выправляли маленькие вмятины на капоте и двери -подлезают специальным металлическим прутом с мягким крюком и легко выдавливают и если невозможно подлезть-то сверлят дырочку и потом заделывают, в вашем случае дел на 10 минут умелыми руками, вам удачи

Nadezhda Fedorovich

дык они вроде танцевать мешают, а не ездить 🙂

В@ня Комягин

ну и яйца.. .
если вмятина есть то можно воздухом дунуть в бак ( но сначала загерметезировать его)

Фанис Фехретдинов

А разве они у тебя есть?