Виктор Майоров

Сколько стоит выправить вмятину на крыше?

Добрый день!
Подскажите, есть ли смысл брать у страховой деньги или лучше отремонтировать у дилера? Я переживаю за то, что страховая оценит в одну сумму, а приеду ремонтировать и окажется что не хватит выделенных средств.

Забыла дополнить, что царапины нет и сколов тоже

Павел Старченко

если головой то бесплатно

Дмитрий Спиридонов

на крыше-автобуса, автомобиля? какой машин у вас? какие повреждения? перевертыш? снег упал? бабушка с авоськой попрыгала? лом упал? кирпич? ответ более насышеный? не правда ли?)))))))))))))))))))))))

Вита Демихова

У одного обмывали, спьяну по крыше ударили - до сих пор машина ездит, а кто ударил - в царстве ином (своей смертью)

Михаил Бурханов

нет определённой стоимости, нужно на СТО узнавать

Дмитрий

есть смысл. правка крыши дело тонкое и трудное.