Вячеслав Шишкин

Как убрать усы в домашних условиях?

Помогите очень надо и если можно ефективные но в домашних условиях без бритвы и эпиляции умоляю очень при очень) )
все что в нете лофотрон ничего не помогает

Марулька Мулька

А чего фотоэпиляция уже не рулит? 0о

Евгений Борецкий

не пинцетом же выдергивать, эпиляция разве, что 🙂

Zaza Badurashvili

а что, купить крем для удаления волосков над губой средства не позволяют, или религиозные убеждения? чем депиляция помешала?

ну сделай фотоэпиляцию. дорого, но эффективно

Ма
Машка

Пинцетом выщипать. Или воском удалить, или кремом. Ну или силой мысли, если "без эпиляции".

Мария Яковлева

просто обесцвечивайте волоски

Лёха Момотов

Есть полоски у Veet специально для лица, попробуйте

Fb
Fbmvika

перекисью обесцветить, а со временем они будут вообще меньше рости