Елена Валерьевна

седой как можно убрать в домашних условиях?

Алексей Ленивкин

Что надо убрать? Седину? Купить краску для волос. Перед покраской волосы не мыть, сразу красить. Как? - скажут там, где продают. Может есть кому помочь первый раз? Девушки часто красят волосы, особенно пенсионерки. Попроси, не стесняйся. Откажут, -других попроси. Помогут обязательно и с удовольствием.

Алла Немировская

ты уж определись, что тебе важнее веснушки или седой

Дмитрий Черепанов

К зиме постараюсь сделать программу по пчелолечению. У меня там расписана маска, которая в 90 годах, женщин с нашего района, г. Харькова, а это мои "подопытные",пообженило на мужиках.... младше на 14-17 лет!... И не только! А онкологию лечил, ещё в конце 90-х, начало 2000 годочков!

Руслан

Стригись наголо, старый хрычь

Анна Семенчук

Если седые волосы единичные, то их можно вырвать. В остальных случаях только красить. А антиседин это развод на деньги. Самый щадящий вариант это смест хны и басмы. А вот после краски Палетт волосы можно выбросить на помойку.

Наталья Метальникова

Домашних средств против седых волос превеликое множество. Это и карри, и шалфей, и имбирь, даже сливочное масло и черный чай можно использовать.
Тут подробней описано: http://babamanya.ru/zdorove-i-krasota/domashnie-sredstva-lecheniya-sedyh-volos/