Мария

Как убрать кариес в домашних условиях? =((((((((((

Сергей

кариес еще не страшно и не больно! вот если кариел не лечить, то будет пульпит! а это уже и больно и дорого!

Диман

тогда зачем на стоматолога так долго учиться?

Ал
Алексей

К врачу и быстро.Так как кариесь это по сути скопище трихомонад а как известно по последним научным данным они одна из причин возникновения рака.

Байрам

есть специальные пасты для самопломбирования зубов. (например Сантедентс)
Если пульпита нет, и поражение не сильное (не глубокое) то вполне можно применять

Алексей

Плоскогубцами вместе с зубом.
Кариес - это дырка в зубе.

Ми
Михаил

Хааа, шутник!!! Попробуй напильником.

Лона

посредством пассатижей

Эльмира

Не изобрели ещё такого средства.

Юличка

ну ты даешь )

Ки
Кирилл

никак! обратитесь к стоматологу
и чтобы кариес не появлялся меньше ешьте сладкого, и чистите зубы.