Сергей Журавлев

Подскажите, как в домашних условиях убрать легкий кариес с передних зубов?

У меня зубы белый, но между передних зубов прорисовывается легкий кариес. Хотелось бы приостановить этот процесс. Сходить к стоматологу времени нет: (((

Виктор Вашкулат

только к стоматологу

Дмитрий Разумов

у вас какая стадия? если стадия белого пятна, то можно попробовать гелем рокс. но для аппликаций по 30 минут в день нужны капы, которые можно заказать в стоматологической клиники.

Давит Кагзванцян

Это невозможно.

Ол
Олег

поточить зубки о камешки

Максим Моисеенко

они на кариесе и держутся... к стоматологу иди ёпта