Татьяна Медведева

подскажите, как отбелить зубы в домашних условиях ?

Марина Иванова

капельку масла чайного дерева на щётку, после чистки зубной пастой. безвредно)

Ру
Рус

Отбелить зубы в домашних условиях при помощи специального геля.
Это, пожалуй, самый профессиональный способ среди всех, которые можно произвести в домашних условиях. Он подразумевает применение специального отбеливающего геля, который можно приобрести у стоматолога, обязательно проконсультируйтесь по поводу особенностей его применения. Есть два способа отбеливания с применением такого геля.
Первый способ подразумевает нанесение геля специальной кисточкой, после этого гель застывает на зубах и постепенно смывается слюной. Для качественного отбеливания зубов этим способом нужно регулярно наносить гель в течение двух-трех недель. Этот способ очень щадящий для эмали зубов и обеспечивает долгий эффект отбеливания.
Второй способ основан на применении специальной каппы, которая наполняется гелем и надевается на зубы на ночь. Чем дольше каппа будет на зубах, тем лучше отбелятся зубы. Достоинством этого метода является то, что вы отдыхаете, а процесс отбеливания идет, причем его результат можно наблюдать и корректировать, консультируясь со стоматологом. Единственное, чего нужно опасаться при применении каппы, это вредного воздействия перекиси водорода, которая может сильно высветлить зубы, привести к воспалению десен и сделать зубы чувствительными.
Для предотвращения таких побочных эффектов, нужно строго следовать рекомендациям по применению каппы, регулярно контролировать процесс отбеливания у стоматолога и не превышать содержание перекиси водорода в отбеливающем растворе – общая доля не должна превышать 10%.
************************************************************************************************************************************
Вообще, по мнению стоматологов, наиболее естественной, с точки зрения природы, является именно желтоватая эмаль. Она, может, не такая красивая внешне, зато самая крепкая. Взвесьте все за и против и примите решение – стоит ли отбеливать зубы. Если вы все-таки решитесь на эту процедуру, то постарайтесь свести к минимуму негативное воздействие средств для отбеливания зубов...

Шохрузи Каримулло

Пищевую соду на зубную щётку и вперёд, только не злоупотреблять. Слишком часто нельзя.

Александра Лях

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------