Виталий Николаев

Как избавиться от кариеса в домашних условиях?

Со стоматологами не лажу вообще. . Слышала, что паста с кальцием помогает?

Андрей Шаламов

Вставная челюсть

Татьяна Хатькова

Никак. Если он есть, он и останется. Если только сначала все вылечить начисто, и потом пытаться удержать это состояние...

Дима Тишкин

Чтобы излечить кариес нужно удалить всю пораженную часть зуба. (Сосверлить) иначе никак. К стоматологу, по-любому

Дмитрий Майданов

Бред это все, ничего она не помогает! Изобрели пасту недавно http://denta75.ru/news/1008/ ,но вряд ли она выйдет, тогда меньше пациентов будет в стоматклиниках! А это большой бизнес! Поэтому будут всячески препятствовать ее выходу!

Иван Думщиков

Вырвать все здоровые зубы и вставить вставные. Ха ха

Скоро так и будет, если со стоматологами не дружишь, со вставной челюстью тебе не нужен будет стоматолог. Хе

Qahramon Turaqulov

Применить всем известный приём с ниткой и дверью)

Дарья Грачева

Никак - коротко и ясно (

Артур Москва

ждать пока все зубы сгниют и выпадут