Нигина Трегубова

как избавиться от бородавок в домашних условиях?

Светлана Королькова

Приведем советы, как избавиться от бородавок:

• чистотел. Смазывать бородавки дважды в день соком свежесорванного чистотела. Наиболее лучшим для проведения этой процедуры считается оранжевый сок, который находится около самого корня;

• чеснок. Натирать бородавки чесноком ежедневно, до полного избавления от них,

• порошок магнезии. Дважды в день, по утрам и вечерам, принимать перед едой сухой порошок магнезии на кончике ножа в течение месяца;

• одуванчик. Избавиться в домашних условиях от бородавок небольшого размера поможет сок одуванчика. Смазывать бородавки свежим соком;

• народное средство: разрезать яблоко ниткой пополам. Двумя половинками натереть хорошенько бородавки, яблоко сложить половинками вместе, той же ниткой связать и закопать в землю или в навоз, в месте, где никто не ходит. Считается, что когда яблоко сгниет, бородавки пропадут;

• завязывают узлы в воздухе на шелковой нитке над каждой бородавкой. Нитку прячут, в свежую разрезанную пополам, картофелину и закапывают ее в землю, никому не говоря об этом. Когда сгниет картофелина, тогда пройдут и бородавки;

• избавиться от бородавок у детей в домашних условиях можно с помощью кусочка искусственного льда. Кусочек сухого льда приложить к бородавке и держать столько, на сколько хватит сил и терпения. Достаточно произвести несколько таких прикладываний и бородавки исчезнут;

Николай Мартынов

Бородавки являются формой выведения из
организма белков и жиров, поскольку вызваны
избытком этих веществ в организме. Однако, в
наше время, бородавки появляются у людей,
которые воздерживаются от белковой пищи, НО, употребляют много жиров и углеводов
(сладостей). Избавиться от бородавок можно, сбалансировав режим питания (именно,
в домашних условиях) .
ВАМ, всего лишь, следует изменить режим питания.
МЫ-то, что мы ЕДИМ (и пьём).

Geroy Gs

В аптеке супер-чистотел!

Анастасия Колупанова

Раствор Солкодерм.

Сергей Кулинич

Раствор чистотела

Димас

Вартнером Крио или Вартнером гелем.
И то и то продается в аптеках. Оба средства эффективны - разница в том, что одно удаляет бородавки где-то за пару недель, а второе за неделю.

Евгений Иванов

бородавки, папилломы вывести можно народными средствами, есть люди которые очень хорошо в этом разбираются, в почту подскажу.

Екатерина Кондрашова

Смазывать бородавки дважды в день соком свежесорванного чистотела. Наиболее лучшим для проведения этой процедуры считается оранжевый сок, который находится около самого корня;