Денис Шапаров

как можно избавиться от бородавок

Алексей Новиков

Найди того, кто выпустил в тебя стрелу!! ! Превратись из лягушки в принцессу и бородавки, как рукой снимет!!!! И вместо кваканья научись разговаривать на нормальном человеческом языке!!!!

Кристина

Не поняла первого, ответившего Вам, юморнул, типа.. . Не поверите, мне вывела бабушка (было 63 штуки... ) завязывала нитку на д моими руками, 63 узла, на уходящую луну, потом я плюнула на нитку и её закопали. Я так долго комплексовала с этими бородавками, просто ужас, потом они чесались сильно и прошли. Это было супер!

Григорий Костин

В аптеках продают чистотел.

Оксана Гусева

Чистотелом можно обрабатывать. Но лучше спросите у специалиста.

Gauda

Косметическая жидкость в аптеке -чистотел! 50 руб.

bi
biach007

В аптеке купите Вартнер. Средство достаточно сильное и эффективное. Удаляет бородавки за неделю-две. Зато без следов и шрамов.